Сыпь молочница

Здравствуйте, кормила грудью 1.9 Закончила гв 2 недели назад Если ем сладкое или мучное, хватает капли сахара на лице появляются маленькие красные пятна, как сыпь. Начинает чесаться горло. Ем не каждый день сладкое. И начинает молочница. 1. Что это аллергия или гормональный сбой? 2. Какие сдать анализы? 3. Какое лечение?

Не
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы только что завершили грудное вскармливание и пока организм только восстанавливается, до этого вы долго сладкое не ели. Поэтому пока Ешьте его совсем чуть-чуть и не каждый день. Если обостряется молочница, то Используйте свечи Ливарол или Пимафуцин по одной свече в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас у вас организм начинает снова адаптироваться к новым условиям. Молочница, конечно, от сладкого. Залаин однократно. Попробуйте на фоне высыпаний выпить противоаллергенное средство, чтобы исключить аллергический компонент. Для восстановления нужно время. Здоровья вам.

Добрый день, на лице признаки розацеа, она может имитировать аллергию . Возникла из за изменения гормонального фона. Необходимо сдать оак, глюкозу на тощак и посетить врача дерматовенеролога. Пока пьем цетрин по требованию, наружно утро розамет крем, вечер такротопик крем 1 мес. Косметику используем щадящую без спирта,кислот, ретинола, масел. В диете исключаем дрожжевой хлеб и тесто, молоко,сливки и сливочное масло, кисломолочку можно, сладости опасны с сухим молоком, остальные безопасны, так же ограничиваем вареные колбасы и сосиски, не употребляем слабый алкоголь.

Принятый ответ

Добрый день! Сдайте иммуноглобулин Е в крови, анализ крови на сахар,

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте. Ваши жалобы могут быть как проявлением аллергической реакции, так и следствием гормонального дисбаланса (вы недавно завершили ГВ, организм перестраивается + вы во время ГВ соблюдали диету). Сейчас рекомендую вам ограничить употребление сладкого
+ сдать кровь на Ig E
+ СРБ
Для облегчения симптомов рекомендую Супрастин по 1 таб 2 раза в сутки (либо на ночь по 1 таб).

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам сдать анализ крови на Іg E,общий анализ крови, гликированный гемоглобин, принимать Зодак по 1таб в сутки. Исключите из рациона питания сладости и сдобу, сдайте фемофлор 16, проконсультируйтесь у дерматолога.