Это нормально, что задержка 6 день?
здравствуйте,я выпила таблетку эскапела, так как произошло па без, выпила на 7 день цикла, в день па, примерно через 4 часа. сейчас уже 34 цикл, 6 день задержки, это нормально…? и хочу уточнить, что молодой человек вообще был не уверен, что он *****, так как он не почувствовал и мы в принципе не закончили, но через 2 часа увидели, что не половом органе его было, что-то похожее на сперму. Это нормально, что у меня задержка уже 6 дней, делали 4 теста на 2-3 день задержки, они отрицательные. были еще выделения где-то на 12-14 цикл , похожие на менструацию, но она шла только днём и не сильно. я очень переживаю, так как первый раз сталкиваюсь с этим. всегда во время шли.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина. Задержка менструации после приема экстренной контрацепции - это нормально. не переживайте. В течение недели месячные должны прийти
Наталия Романовна, в течении это недели?
еще неделя плюс
Принятый ответ
Здравствуйте. После приёма препарата экстренной контрацепции практически всегда случается сбой цикла и могут быть длительные задержки. Беременности в этом случае не будет, не переживайте и спокойно ожидайте менструацию
Принятый ответ
Это не нормально, но вполне объяснимо - средства экстренной контрацепции всегда вызывают нарушение цикла. Можно сказать - они для этого и принимаются.
Цикл отрегулируется сам в течение нескольких месяцев.
Принятый ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Приём данных препаратов чреват нарушением менструального цикла.
Нужно подождать
Принятый ответ
Здравтсвуйте! На фоне приема ЭК гормональный фон нарушается и задержки могут быть, ничего страшного нет, ожидайте месячные. Цикл нормализуется в течение 3 мес
Добрый день! Это нарушение цикла на фоне приема эскапела. Все восстановится самостоятельно