Флуимуцил 600мг. Табл.
Как приготовить раствор из таблетки Флуимуцила для небулайзера? Взрослого мужчина 44года, Кашель с плохим отхождением мокроты,боль в верхних дыхательных путях.Натрия гидрохлорид 0,9%, Ессентуки мин.вода в наличии
Нет
44 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак. Данная лекарственная форма не предназначена для ингаляций. Есть специальные формы с данным лекарством, предназначенные для ингаляций.