Урогенитальный мазок
Здравствуйте, подскажите, нормальный ли результат мазка ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя, слизь Лейкоциты - 2-3 в п/зр. Микрофлора - мелкие палочки в умер.количестве, коккобациллы в небольшом количестве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ канал: Эпителий плоский промежуточного слоя, Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - мелкие палочки в небольшом количестве, кокки в небольшом количестве, коккобациллы в небольшом количестве
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отличные результаты.
Вас беспокоит что-то? Зуд, жжение?
Принятый ответ
Здравствуйте.у вас нормальный мазок,коккобациллы это условные патогены,то есть они могут сами по себе пройти.есть ли у вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас есть жалобы?
Мазок не требует лечения, если нет клинических проявлений .
Принятый ответ
Добрый день.
Если в мазке встречаются кокки и коккобациллы - это не идеальный мазок.
Лучше сдать анализ, который называется Фемофлор 16.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра. Мазок хороший, Воспаления по результатам мазка нет.