Замучал цистит

Никто не может вылечит мой цистит , пила Монурал , пила разные таблетки , делала свечи , ничего не помогает, опять анализы пришли и опять вот такие Урерта/ Канал/ Влагилище Лейкоциты (в п/зрения) 1-2 /8-10/10-12 Эпителий плоский (в п/зрения) Много/ Много /Много Палочки Незначительно /Незначительно /Умеренно **Остальное все в норме по Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)**

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае желательно сдать фемофлор -16 и бак. посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и пролечиться уже согласно выявленной флоре и чувствительности. Так как обычные мазки на степень чистоты у вас в норме

Дорама.,здравствуйте, в такой ситуации можно рекомендовать фемофлор-скрин для исключения ЗППП и нарушения флоры, а так же бак посев мочи. После этого уже решать вопрос о лечении, к сожалению, одного мазка на флору недостаточно, для определения и дальнейшей тактики ведения и лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В вашем случае , необходимо сдать бак посев мочи и отделяемого из влагалища с определением ач. Нужно понять, есть ли какая бактерия, и каким препаратом конкретно на нее воздействовать
Либо, если есть такая возможность, фемофлор скрин.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Мазок на флору вариант нормы.

Если у вас есть нарушение со стороны мочеиспускания болезненность, дискомфорт нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи с антибиотикочувствительностью. Пролечиться согласно результату

Доброй ночи. Данное исследование не столь информативно при Вашем состоянии. Сдайте бак посев мочи на чувствительность к антибиотикам. Иначе, вылечить всплепую не получится.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать