Лак для ногтей при беременности
Добрый вечер! Нахожусь на 27 неделе беременности. И сегодня по не знаю накрасила ногти лаком, который содержал формальдегид и толуол😒 соответственно надышалась этим запахом, но после сразу открыла окно для проветривания. В интернете указано, что жто очень вредно для малыша... Как сейчас поступить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не произошло, не переживайте.
Подышите свежим воздухом - этого достаточно
Благодарю Вас!!! Переживаю ещё из-за того, что у малыша ЧСС вчера 130 уд/м было? Лишний раз навредить боюсь
Это отличная ЧСС.
Норма от 120 до 160
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, никакого вреда не будет, подышите свежим воздухом и этого будет достаточно
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не вредно при беременности. Проветрить помещение., больше ничего не требуется. Отравления от дозы паров при накрашивании ногтей не возникнет. А для ногтей- безвредно, нет всасывания в системный кровоток с ногтевой пластины.И для малыша тоже безопасно
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакого вреда не будет. Проветрите помещение.
Принятый ответ
Здравствуйте, никакого негативного влияния не будет
Здравствуйте,ничего страшного в этом нет,беременность -не болезнь, вы же не целиком лаком покрылись,а только ногти, и волосы красят-ничего в этом нет.