Линзы для астигматизма

У меня астигматизм на одном глазу -0.5, на другом -0.75. Можно ли мне носить линзы с показателем -0.75 на оба глаза? Потому что в обычных линзах не для астигматизма мне некомфортно из-за того что все двоится.

нет
22 года

Здравствуйте. Приложите,пожалуйста, данные рефрактометрии.Чтоб понимать, какой у вас астигматизм, наличие и степень сферического компонента.