Поздняя овуляция

Здравствуйте! Цикл нерегулярный, примерно 30-35 дней. Последняя овуляция была на 21-23 день цикла (19-20 ноября). 21 ноября был половой акт с эякуляцией. На 30 день цикла (27 ноября) пришли месячные. Это значит беременность не наступила? Или как говорят «просто не успела добраться до матки и наступит позже»? Что делать в таком случае?

Пиелонефрит
22 года

Здравствуйте, если наступила менструация , значит вы не беременны. Овуляцию вы на узи отследили?

Принятый ответ

Здравствуйте, если менструации обильные, то беременность скорее всего не наступила. Если скудные или непродолжительные, то это может быть имплантационное кровотечение. Тогда сдайте кровь на ХГЧ через 14 дней от полового акта.

Здравствуйте. Если менструация пришла в срок и идёт как обычно значит беременности нет

Здравствуйте
Если началась менструация,то беременность не наступила.У здоровых и обследованных пар при активной половой жизни беременность наступает в течение года и это является нормой.

Здравствуйте, Элина. Вероятнее всего, беременности нет. Если месячные обычные по обильности - это именно месячные, а не имплантанционное кровотечение и беременности нет