Сыпь после приема новой смеси — вопрос №1719331
Здравствуйте,нам 6 месяцев с 3 мес на ив(нутрилон ГА1), в анамнезе АД,наследственный анамнез(родители аллергики)
На этой смеси все в норме было,в 5 начали прикорм,ввели кабачок,цв.капуста,брокколи,тыква,морковь,кукурузная,рисовая каши и гречка . Яблоко,груша,чернослив… Вчера дала ей новую смесь НАН опти про2,30 мл в 2 кормления,остальное нутрилон… сегодня 60 мл тоже в 2 кормления и появились яркие 3 прищика на щечке …. Что теперь делать? Или это адаптация? Стул сегодня был…, живот не беспокоит.
Возраст: 28
Хронические болезни: Гастрит,аллергический полиноз на амброзиюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!