Ощущение кома в горле
К вечеру после еды ощущается ком в горле. Только вечером. Щитовидную железу проверила - сделала УЗИ,- размеры нормальные. С чем может быть связано такое ощущение? Что проверить?,......................
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте ФГДС
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно к гастроэнтерологу , сделать УЗИ брюшной полости и ФГДС
Принятый ответ
Добрый вечер!ФГДС давно делали?Других жалоб нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте ФГДС обязательно! Если щит.в норме возможно чаще это это ГЭРБ может быть. Так же УЗИ органов брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте! Каждый вечер этот ком беспокоит?
Здравствуйте сделайте фгдс с биопсией на хеликобактер пилори
Показаться очно Лор-врачу и пройти ФГС. Щитовидную железку исключили.
Собственно, симптоматика «кома в горле» - проявление невроза. Возможно на фоне накопленной усталости в связи с уходом за маленьким ребёнком и проявляется «истерический комок».
Здравствуйте,обследуйтесь как написали выше(ФГДС,ЛОР врач)
Если все хорошо,возможно на нервной почве.
Здравствуйте! Необходимо исключить ЛОР - патологию, неврологическую патологию и заболеванияЖК-тракта (ФГДС и УЗИ брюшной полости). До получения результатов обследования принимайте Пепсан Р по 1 пакетику 3 раза в день до основного приема пищи за 20 мнут до еды 2-3 недели Препарат не противопоказан при кормлении грудью. Здоровья Вам и удачи!
возможно нервничаете. хроническое нервное напряжение.
Здравствуйте! Это появление невроза. Попейте Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц
Полезно послушать и это
https://youtu.be/nvq1T_sdaZM