Болит под коленом, колено, а так же вся нога ниже колена.
Раньше не было никаких повреждений колена. Обувал кроссовки, резко встал - сильная боль в колене, как при судорогах, и какие-то хрусты, щелчки… Не могу опираться на ногу. При движении очень больно, когда лежу не болит
Принятый ответ
Александр, здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам, в настройках вопроса.
Вам нужен врач-травматолог-ортопед.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Необходимо сделать мрт коленного сустава. По результатам обратится к травматолгу на очный приём. Сейчас же исключить осевую нагрузку. Эториакс 90 мг 1 таблетка 1 раз в день 14 дней.