Простатит

Частык позывы к мочеиспускании. Боли внизу живота. В ночное время. Ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря. Подскажите комплекс лекарств для лечения.

Здравствуйте. Необходимо изучить все ваши данные обследований и какое лечение проводилось, подробно. Вероятно, простатит.

Рекомендую обратиться к урологу в поликлинику, сдать необходимые анализы. Не запускайте проблему.