Сердечный пульс на фоне приема бисопролола — вопрос №171968
Здравствуйте, Парень 20 лет. Зашел сюда с вопросом про пульс, а точнее какой он должен быть на фоне приема бисопролола. У меня уже давно жалобы на учащенное сердцебиение, перебои, замирание, сходил к врачу и прошел обследование узи холтер экг, кардиолог направила к аритмологу, она поставила мне диагноз пароксизмальная над желудочковая тахикардия до 180 ударов в минуту и выписала мне бисопролол на время пока что не решусь сделать рча, как только я его начал принимать пульс действительно нормализовался, но не так как я ожидал. Я ожидал что у меня пульс будет 60-70, а оказалось по другому. Пульс у меня 50 когда лягу, в положении сидя 60, стоя 70 нормально ли это? в интернете пишут что 60 это вот самый минимум а меньше уже плохо.. не низкий ли пульс?я вот иногда переживаю и ощущение будто ща сердце остановится, но состояние после того как начал пить улучшилось на самом деле, прошло напряжение в груди постоянное, перебои, внезапный быстрый пульс. А вот низкий пульс 50 ударов во время отдыха меня напрегает. Дозу я принимаю минимальную, 1.25мг, половинку от 2.50
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!