Кашель, навязчивый

Здравствуйте, сыну 6 лет, кашляет уже третью неделю. Температура в норме, насморка нет, горло спокойное, в понедельник были у педиатра- в легких чисто. Принимаем ренгалин, ингаляции с физраствором, обильное теплое питье, в комнате стоит увлажнитель. Сейчас ложится спать и кашляет без остановки. Кашель навязчивый, малопродуктивный, 1 раз вырвало.

Нет
41 год

Здравствуйте!

Кашель который вы описываете , может быть коклюшоподобный, в настоящее время его очень много .
Вы не сдавали общий анализ крови ?
Не привиты от коклюша ?