Выделения после выскабливания

Сделали вакуум аспирацию. С видео камерой. Через 10 дней на узи есть сгустки и жидкость в матке. Назначили анальгин-хинин и но-шпу. Через 7 дней сделали чистку, и таблетки искусственного аборта. Неделю были выделения. Сделали узи есть сгусток. Назначили анальгин-хинин и но-шпу снова. С первых таблеток выделения резко прикратились. Матка расположена сильно кзади. Что делать? Может ли это быть от таблеток? Как исправить это?

Гипотиреоз
31 год

Здравствуйте.
Прикрепите последнее УЗИ пожалуйста.
Что сейчас беспокоит клинически?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте. Беспокоит, что прекратились мажущие выделения. Резко, после приёма анальгин-хинин. И сутки уже их нет. Стала болеть спина в пояснице. Не чувствую спазмов в животе, как было раньше.

Поняла.
Не нужно ничего делать. Сгусток без кровотока выйдет сам в менструацию, он не принесет осложнений

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Наталья Александровна, нужно ли продолжать пить но-шпу и анальгин-хинин?

Принятый ответ

Не нужно, они уже не имеют большого значения

Здравствуйте. Простой сгусток выйдет сам во время следующей менструации, Ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте. Как посчитать, когда пойдут месячные?

Примерно через 3-4 недели после операции

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Екатерина Александровна, продолжать приём анальгин-хинин и но-шпы?

Принятый ответ

Нет, можете не принимать, они ни на что не повлияют

Здравствуйте, это обычный сгусток крови. Он самостоятельно выйдет, вероятнее всего со следующей менструацией. Если присутсвуют спастические боли внизу живота, можно свечи с папаверином в прямую кишку.

Здравствуйте, сгусток самостоятельно выйдет с менструацией, менструация должна прийти через 3-4 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Татьяна Андреевна, здравствуйте. Нужно ли продолжать пить но-шпу ианальгин-хинин?

Можно не пить, если будет боль внизу живота, то можно выпить ношпу.