Ощущение инородного тела в глазу
Здравствуйте, уже 4 день ощущение, что в глаз что-то попало, в первый день сразу начала капли капать, потому что думала, что повредила глаз Покраснения, выделений, боли или припухлостей нет Что это может быть?
Здравствуйте ?Если инородное тело за верхним веком,вы не сможете самостоятельно его извлечь,к сожалению.Если только,не выверните веки и не промоете хорошенько раствором фурацилина глаза.Попробуйте сделать так,как я написала,если не получится ,придётся сходить к окулисту ?
Здравствуйте, приложите фото глаз к вопросу. Ощущение инородного тела постоянное или периодическое? В какое время суток появляется?
Лилия Валерьевна, Здравствуйте, в течение дня не замечаю, к вечеру начинается
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу
Что именно капаете?
И расскажите, ощущение инородного тела резко стало или нет? Что при этом делали?
Александра Евгеньевна, здравствуйте, появилось вечером дня 3 назад, особое значение не предала. Думала, что ресница
Капаю Левомицетин ренавал
Поняла вас. Есть возможность прикрепить фото?
Александра Евгеньевна, здравствуйте, да, сейчас попробую сфотографировать
Просмотрела. Спасибо. Глаз раздражен.
Капли левомицетин уже капаете 3 дня? Сколько раз в день?
Александра Евгеньевна, перед сном капаю, веко оттягивала, с фонариком смотрела, видео даже для себя записывала со вспышкой, чтобы посмотреть
Перед сном это мало. Так капли не помогут. Нужно капать по 1 капле 4 раза в день. Не менее! А также рекомендую добавить увлажняющие капли , содержащие декспантенол и гиалуроновую кислоту. это стиллавит или оптинол интенсив по 1 капле 3 раза в день. А через день нужно оценить динамику
Александра Евгеньевна, хорошо, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста.
Поправляйтесь поскорее!
Здравствуйте.
После чего появилась жалоба?
Носите линзы?
Какие капли стали капать?
Вера Анатольевна, здравствуйте, линзы не ношу, Левомицетин ренавал
Здравствуйте) фотографию глаз сможете сделать? Какие капли капали ?
Ада Константиновна, здравствуйте, прикрепила
капаю Левомицетин ренавал