Повторяющаяся ангина 3раз за месяц

В начале ноября сильно заболело горло, самостоятельно посмотрев поняла, что ангина, обратилась к лору,стрептатест показал полож. результат,назначили аугментин 1000мг-2р /день-7дней,полоскания, грамидин, гексаспрей. Пролечилась и на 7ой день снова так же(назначили панцеф-10дней, нормамед-7дней,грамидин и бактоблис, пролечилась и вот прошло 4дня и опять😥 . Что делать. Всё разы нет температуры, предыдущие 2раза ломило сустава сильно в области колен

Хр. тонзиллит был поставлен много лет назад, но ангинами не болела уже лет 6
37 лет

Здравствуйте. Сделайте повторно стрептатест. Сдайте ОАК, ОАМ, АСЛ-О, СРБ, ревматоидный фактор.
Если будут продолжаться рецидивы тонзиллофарингита, то следует рассматривать вопрос об удалении миндалин.
В первый раз курс антибиотиков был недостаточным, нужно было пропить не менее 10 дней, а вы пропили только 7.