Тяжело уснуть

Здравствуйте Столкнулась с такой проблемой, что когда ложусь спать, вроде засыпаю и через какое-то время через сон начинает как будто дергать ноги, просыпаюсь не могу найти себе места и уснуть Ложусь пытаюсь уснуть, но это снова повторяется.

19 лет

Здравствуйте, Валентина! Это может быть синдром беспокойных ног. Необходима очная консультация невролога. Как правило, назначают препарат Габапентин (рецептурный).