Воспаление железы монтгомери

Здравствуйте, воспалилась железа монтгомери, кормлю ребёнка уже как 9 месяцев, до этого не было вообще никаких проблем. Сначала думала, что это прыщик, но в интернете узнала, что это железа. Кормить больно только с начала, дотрагиваться больно, немного опухло и нагрубело это место. Что делать? Становится полегче после полног опустошения и прикладывания прохлады Маммолога в городе нет, показаться некому...

АИТ
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
После кормления трижды в сутки наносите на область воспаления мазь левомеколь. До кормления обязательно смыть. Делать до полного разрешения. Если элемент вскроется, прижгите его зеленкой, больше ничего делать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
В Данном случае необходимо 2-3 раза прикладывать левомеколь до полного разрешения воспаления. Перед кормлением обязательно смывать. Этого будет достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного. По фото небольшое воспаление
можно использовать местно траумель с гель и левомеколь.

Принятый ответ

Здравствуйте
В течение 10 дней используйте трижды в день Левомеколь - и перед кормлением тщательным образом смывайте его тёплой водой