Деформация пальца ноги
Добрый день, у мамы (инвалид 2 гр., 3 перенесенных инсульта) на ноге уже довольно продолжительное время деформирован палец, доставляющий дискомфорт при ходьбе. Месяц назад с пальца начала выделятся какая-то жидкость и отекла стопа. Один хирург ставит диагноз флегмона и направляет в приемное отделение больницы, другой, в больнице, ставит диагноз трофическая язва, делает укол в хрящевой сустав и отпускает домой мазать левомеколем и зеленкой.
гипертония
76 лет
Здравствуйте!
Здесь ситуация довольно сложная!
Необходимо выполнить рентген стопы — ситуация должна проясниться!
Не затягивайте и обязательно обратитесь в приёмный покой ❗
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, добрый день,
в приемном покое были, сделали укол с сустав и отпустили домой.