Другу сделали анализы спинного мозга укол и отказали ноги — вопрос №1720762
друг лежит в госпитале ему брали анализы из позвоночника и спустя день отказали ноги ему сказали что ходить не будет до этого анализа все было нормально сейчас он не чувствует ног . Попал в госпиталь с сво находится в Калининграде зачем его забрали из Москвы не понятно. что можно сделать
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!