КТ печени с контрастом

Добрый день! Может быть сможете подсказать где в Москве или Московской области (желательно Наро-Фоминский район) лучше сделать КТ печени с контрастом? Платно.

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Правилами сайта запрещена реклама медицинских услуг. Вам к сожалению никто не ответит по существу. Рекомендую обратиться в Гугл. Кстати, я посмотрела, там много больниц в этом районе. Почитайте отзывы и обращайтесь в понравившуюся.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Рекомендовать клинику или мед центр запрещено, ориентируйтесь по отзывам, может быть кто-то из Ваших знакомых знает хороший центр

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть много медицинских центров, которые проводят, в плане качества все похожи, ориентироваться можно на отзывы.
Рекомендовать здесь, к сожалению, запрещено администрацией сайта.

Принятый ответ

Добрый день!
Рекомендую пройти исследование в ФГБУ ГНЦ РФ Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна. Где к сожалению территориально он находится в Москве не подскажу, но знаю, что центр в плане диагностики по части гепатологии очень сильный, мои пациенты там наблюдаются и даже проходили очень сложные операции.