Что с большим пальцем? — вопрос №172087
Здравствуйте! У меня болел большой палец на ноге (фото пальца в период боли). Местный доктор ставила диагноз подагра. По рекомендациям полученным здесь, 2 недели принимал нпвс. Придерживался в питании около месяца (не на диете №6), питался в принципе как обычно, только в уменьшенном объеме свинина и.т.д+ значительно сократил сладкое. Медикаменты для снижения мочевой кислоты не принимал. Палец практически прошел, остались незначительные болевые ощущения. Сдал анализы. Хотелось бы все таки понять, что это было? И что делать дальше? Анализы в динамике прилагаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!