Длительная головная боль

Дочери 17 лет, Голова болит практически каждый день (затылок ) третий год . Мы живем в поселке городского типа и наблюдались у платного невролога.Все назначения выполняли, МРТ головного мозга потологий не выявило. В 6 лет моя дочь получила удар по голове качелями. Сейчас она студентка 1 курса в г. Москва и я не знаю как ей помочь.

В Москве есть клиника головной боли. Врачи Скоробогатых и Азимова. Отличные специалисты, обращайтесь к ним.