Укусил хорек на улице

Во двор забрался хорек,чего раньше не было,я подумал что он у кого-то убежал Он сначала обнюхал руку,а потом укусил до крови,потом убежал дальше за забор Наблюдать его возможности нет На вид вроде обычный Как быть?

Добрый день. Обращаться к врачу по месту жительства для проведения стандартной схемы вакцинации от бешенства.

Здравствуйте! Посетить травму и начать курс прививок.