Удаление зуба и ципралекс
Добрый день. Принимаю ципралекс, завтра предстоит удаление зуба. Совместим ли данный препарат с местной анестезией? Или может сделать промежуток во времени с приемом препарата. Например: удаление зуба в 12:00, препарат приму в 8:00. Заранее спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Ципралекс совместим со всеми местноанестезирующими препаратами, которые актуальны в стоматологической практике.
Выдерживать временной интервал нет необходимости.
Надежда Евгеньевна, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данный антидепрессант совместим с местной анестезией, нет смысла переносить прием препарата.
Анжела Вильевна, благодарю за ответ
Принятый ответ
сложностей с сочетанием не предвидится, тем более, что речь идет про местную анестезию.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте! Препараты совместимы. На всякий случай просто скажите доктору, что принимаете ципралекс на приёме.
Принятый ответ
Здравствуйте. С местной анестезией ципралекс совместим, никакого лекарственного взаимодействия не будет, поэтому можете спокойно принимать антидепрессант как обычно.