Нет месячных четвертый месяц — вопрос №1721119
Добрый день, нет месячных четвертый месяц. По узи эндометрий 4,6 после дуфастона, 4,8 после утрожестана, 5,6 на сегодня пью бады и травки. Фсг 5,4, эстрадиол 73,7. Врач назначил фемостон 2/10, не могу понять нужны мне они или нет, яичники в норме, признаков менопаузы нет(приливов и тд) идет прибавка в весе, на фемостоне боюсь набрать еще. У меня гипотиреоз (эутерокс 100мг принимаю) ттг в норме. Подскажите действительно вызвать месячные и наладить цикл смогу только с фемостоном?
Возраст: 35
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!