Анализ на вирус герпеса

Здравствуйте! Есть ли смысл сдавать анализ на вирус герпеса при приёме лизина? Может ли повлиять этот бад на результат анализа? Если да, то через какой промежуток времени после приёма можно сдать анализ?

Добрый день. Можно, но, смотря, зачем? Лизин никак не влияет на определение вируса герпеса. БАД на результат анализа никак не повлияет.

Здравствуйте! еСТЬ,он не влияет достоверно на вирус.