Леймома маточной трубы
Здравствуйте. Прошу слёзно помощи. Диагноз прикрепили во вложение по результатом мрт. Одна врач сказала делать операцию. Вторая сказала не нужно, пить полгода противозачаточные. Что делать? Как правильно поступить. Есть ребёнок 2,5 года ещё кормлю её грудью. Хотелось бы второго малыша ещё
Принятый ответ
Добрый день! Результата МРТ не видно
Илона Альбертовна, прикрепила мерин и файл
Илона Альбертовна, скрин*
Есть лейомиома и ее действительно надо удалять, никакие противозачаточные не помогут. У Вас останется вторая труба, с помощью которой Вы спокойно забеременейте
Илона Альбертовна, я так понимаю она большая. Но не знаю была она до беременности или нет. Её с трубой удаляют? Операция сложная? Дорогая?
Илона Альбертовна, с ней беременеть нельзя, верно?
Илона Альбертовна, и можно ли в баню с ней ходить?
В баню не ходят. Удаляют с трубой однозначно, операция не сложная. Входит в ОМС
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае, учитывая результат исследования, не показан прием кок, а рекомендовано плановое оперативное лечение.
Принятый ответ
Доброе утро. Вам показано оперативное лечение
Принятый ответ
Здравтсвуйте! в вашем случае показано оперативное лечение