Покалывания, мурашки, пульс

Добрый день, сегодня утром стала ощущать мурашки в теле, покалывания, лёгкое онемение, частое мочеиспускание, слабость. Когда встала пульс поднялся до 150. Меня это сильно встревоживожило, я выпила анаприлин. У меня есть синусовая тахикардия, но я мурашек раньше не ощущала. Что это может быть, что проверить или что попить?

Гипо териоз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тревожность у вас не повышена? Стресс не переносили недавно?

Марина Алексеевна, тревожность повышена, потому что я уже устала от тахикардия... Я пью новопассит и афобазол. Я просто испугалась, начиталась, что онемение и мурашки признак что что то с сердцем не так. Хотя сердце я проверяла, это просто синусовая тахикардия, всд. Может ли быть это связано с позвоночником, его я не проверяла, но покалывание по всему телу, не отдельные места.

Сможете пройти тестирование и прикрепить сюда результат?

По ссылке: https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lpl82b9boy521694662

Марина Алексеевна, https://psytests.org/result?v=depE5CY

Марина Алексеевна, после всего этого еще разболелся желудок... Руки и ноги постоянно холодные, чувство пустоты внутри

У вас тревожно-депрессивное расстройство. Необходимо очно обратиться к врачу-психиатру или неврологу, чтобы вам выписали противотревожные препараты, как дополнение к препаратам можно пройти когнитивно-поведенческую терапию(это вид психотерапии, которым занимаются психиатры).