Прыщи у новорождённого или аллергия? — вопрос №1721457
Здравствуйте, малышке 2 месяца. Ровно в 3 недели после рождения появилась высыпания на лице с белой головкой. Протирала кипяченой водой. А сейчас такая сыпь пошла на живот, на бедра и руки чуть чуть. Мы на СВ, пьем нестожен с роддома. Я держу диету , полностью исключила молочку. Очень переживаю, что аллергия.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!