Коричневые выделения — вопрос №1721496
Полгода мажет в овуляцию, коричневые выделения со сгустками, при половом акте болезненность в яичнике. Выделения от розовых до коричневых без запаха и зуда, живот чуть тянет как и в овуляцию
Цикл стабильный 32-35 дней, 2 дня болезненные, помогает обильный прием обезбола.
Добавился дискомфорт и отвесность в районе клитора (больно трогать)
Во время па болезненность и почти не выделяется смазка
От выделений пью только транексам 500 мг 3 раза в день
Если не пить кровоостанавливающие выделения так и будут до менструации
Делала кольпоскопию, сдавала на впч, онкоцитологию, иппп, узи
Анализы прилагаю
Возраст: 25
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!