Удар пальца на ноге
Добрый вечер! Ребёнок ударил палец на ноге об спинку дивана, палец не опух, не посинел. Но болит, приложили лёд. При ходьбе больше усиливается. Понаблюдать или лучше сходить сделать рентген? Намазали мазью нимулид
Нет
9 лет
Здравствуйте,Анна
Сколько времени прошло после удара?
Скорее всего, это ушиб. При ушибе прикладывание холода и мази вполне достаточно.
Доброе утро Анна . Если нет гематомы и отека рентген не нужен .Холод приложили правильно. Мазь нимесулид два раза в день . За несколько дней все пройдет .