Быстрое семяизвержение

Добрый день, постоянно задумываюсь о том что нужно удовлетворить партнёршу и быстро заканчиваю процесс полового акта, бывает что бывает такое что максимум минуту продержусь а бывает что и меньше, хотелось бы получить совет профессионала

Нет
19 лет

Здравствуйте, Кирилл. Ускоренное семяизвержение спутник практически всех мужчин начинающих половую жизнь, не имеющих регулярную пол жизнь, с повышенной возбудимостью нервной системы. Нужно понимать главное, семяизвержение происходит в голове, а не внизу. Что касается практических советов: 1. Уделяйте больше времени предварительным ласкам, не спешите вводить. Чем лучше подготовлена женщина, тем быстрее оргазм. 2. За 10-15 мин до акта наносите на головку крем Эмла, он снижает чувствительность 3. Когда "подходит" семяизвержение останавливайтесь, делайте паузу, переключайте мысли на что-нибудь постороннее, когда ощущение пройдет продолжайте телодвижения. Со временем научитесь контролировать семяизвержение. Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!