Течёт из носа вода

Из носа появляются выделения, похожие на воду, при интенсивных движениях (ходьба в скором темпе, пробежка, уборка). Замечать начала течение двух лет, сначала только в холодное время года, теперь и летом течёт. Возраст 58 лет. Головных болей нет. Анализы крови в норме

Нет
58 лет

Здравствуйте. Скорее всего это рефлекторный ринит, но нужно обратиться на очный прием к ЛОР-врачу для осмотра и исключения более серьезных причин.
В случае рефлекторного ринита особого лечения нет. Основные рекомендации - по возможности избегать провоцирующих факторов, назальные кортикостероиды (например, назонекс, дезринит), можно попробовать физиолечение, если не противопоказано.

Татьяна Евгеньевна, обращалась к ЛОР врачу, прописал дорогие капли, которые оказались бесполезны. На мрт не направил, мазок из носа не взял. Посоветовал к иммунологу попасть. Так и мучаюсь с водой из носа более 2х лет. Как такого насморка нет, заложенности носа нет, просто течет

сделайте риноцитограмму.
Я вам написала, что это уже может быть. Рефлекторный ринит сложно бывает контролировать. Все написала в сообщении выше.

Татьяна Евгеньевна, спасибо, обязательно сделаю риноцитограмму