Про сахарного диабета 2го типа

Здравствуйте, Моей маме Сахарный диабет 2го типа 3ый год она принимает утром перед едой Диабетон 60мг и после еды утром и вечером сиофор по 1000 мг, после 2 часа еды сейчас показывает 5,6,можно ли ей принимать магний В6 вместо с этими таблетками или не стоить?и какой дозировкой можно?

Нет
23 года

Здравствуйте! Да можно принимать, дозировка у Магний В6, как правило, одна - 48мг+5 мг. После Сиофора сделать перерыв 30-40 мин и можно пить магний