При приеме Регулона появилась крапивница
Здравствуйте, начала принимать регулон и появилась крапивница ( очень сильная на ногах). Пью их первый месяц, осталось допить две таблетки . Следует прекратить их принимать? Начала их пить потому что не регулярные месячные и повышенное волосяное покрытие
Здравствуйте. Просто Отмените препарат, допивать до конца упаковки не нужно. И обязательно примите таблетку антигистаминного.
Екатерина Александровна, спасибо за ответ)
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте, да отмените препарат срочно и выпейте супрастин по 1 таблетке 3 р/день
Здравствуйте.
Ни в коем случае не допивать. Антигистаминное в течение 3 дней в дозировке по весу.
Регулон не имеет антиандрогенных свойств, препарат изначально выбран неправильно
Здравствуйте, отмените препарат. И примите любое антигистаминное средство- лоратадин, супрастин или цетрин
Здравствуйте. При проявлении аллергической реакции препарат отменяют обязательно. И далее исключите прием препаратов со схожим составом.