Бессонница

2 день вообще не сплю, до этого сон был прерывистый, подскажите, что можно выпить днём, чтобы поспать и хоть не много востановить силы. Пробовала седативные (валерьяна, Валемедин) . Был сильный стресс

Гастрит, фарингит
27 лет

Здравствуйте, учитывая стрессовую ситуацию рекомендую пропить курсом- магний в6 1 т 3 раза в день 1 месяц, глицин 1 т 3 раза в день 14 дней, можно попробовать легкий снотворное мелатонин 3 мг за 40 мин до сна.

Вита Григорьевна, велсон приняла в ночь, но не сработал, можно ли доксиламин выпить сейчас?

Принятый ответ

Можно

Здравствуйте.

Можно принять атаракс 25 мг разово для того, чтобы заснуть.
И далее его можно принимать по 1/2 таблетки вечером 1 мес для снижения тревожности.

Крепкого вам здоровья

Здравствуйте.
Могу посоветовать вам Донормил.
1 таблетка за 40 минут до отхода ко сну.

Здравствуйте.
На фоне стресса необходимо противотревожные препараты: Медикам по 1*3 в день на месяц.

Добрый день
Можно пробовать безрецептурные.
Мелатонин например
Или попить циклом магне В6 форте по таблетке три раза
Месяц

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать