Расшифровка ЭКГ перед Фгдс во сне (медикаментозный сон)

Здравствуйте, мужчине предстоит гастроскопия во сне (кажется с пропофолом), назначили перед процедурой пройти ЭКГ. Результат прикладываю в фото. Можно ли проходить фгдс под наркозом? И что вообще это все означает? У человека в данный момент стрессовая ситуация, но на сердце не жалуется и по наследственной линии сердечных заболеваний не было. Спасибо

Язва желудка
30 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты обследований.

Регина, здравствуйте, прикрепила фото

Принятый ответ

Экг без острой патологии, ишемии, нарушений ритма нет.
Противопоказаний к процедуре нет.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Здравствуйте, Диана.
ЭКГ без патологии- ишемии, нарушения реполяризации нет. Интервал PQ в норме ( норма 0,12-20), так что синдрома ранней реполяризации нет. Только синусовая тахикардия на фоне стресса. ЭКГ в норме, противопоказаний к гастроскопии во сне нет, не переживайте!

Марина, здравствуйте, большое спасибо! Я, начитавшись интернета перед консультацией здесь, приглядела витамины Доппельгерц Калий+Магний, подскажите, пожалуйста, стоит пропить курс, или нет смысла?

Принятый ответ

Лучше только магний, без калия. Так как возможно уровень калия в норме, а избыток калия не полезен. МагнеВ6-форте по 1т*2 раза в день 2 недели. Магний и В6 обладают успокоительным действием и способствуют нормализации пульса, улучшают питание сердца.

Марина, большое спасибо Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! На представленной ЭКГ никаких отклонений нет. И даже синдрома ранней реполяризации нет. Все в порядке.