Консультация стоматолога /

Чувствую Кость в десне после удаления зуба — вопрос №172243

Здравствуйте!
Мне удалили 6-й зуб слева. После того как прошел наркоз я почувствовал кость в десне. Доктор сказал что это челюстная кость а не остаток зуба и это нормально. На снимке видно полость десны и торчащую кость посередине. Скажите, пожалуйста: так должно быть ил, все же, нет?

Стоматолог
Нет, не должно быть . Попробуйте ,через друзей и знакомых найти хорошего хирурга с рекомендациями и покажитесь ему на консультацию. Не видя рта ,говорить о чем-то конкретном нельзя , но открытой костной ткани не должно быть
Стоматолог
Да, ещё что забыл сказать. Бывают ситуации, когда маленький кусочек костной ткани не получается закрыть слизистым лоскутом ,ни скупить. Он со временем ,пару недель закрывается слизистой. Но, тут доктор должен Вас наблюдать ,осматривать часто. Что вообще сказал Вам хирург, какие рекомендации были сделаны?