Прием лекарств
Здравствуйте. Были на приеме у терапевта в поликлинике. Назначили прием Бисопролола, курс Венотоников. Дали направление на анализ крови и ЭКГ. Еще помимо этого мы принимаем Омник и Тромбо-Асс. Подскажите пожалуйста необходимо ли нам начать прием Бисопролола и венотоника или подождать результатов ЭКГ и анализа крови? Заранее спасибо.
Добрый день. Тому, кто был на приеме, нужно сразу начинать прием бисопролола и венотоников, не затягивая до результатов ЭКГ и анализа крови.