Экх эпиталиально-копчиковый ход

Добрый день. Было экх месяц назад, в больце перевязки с левомеколем, а далее врач сказал пантенол сэиспользовать. Сейчас небольшие выделения красно зеленого цвета, подскажите менять ли препарат и на какой или продолжить использовать пантенол?

Нет
30 лет

Здравствуйте, Андрей.
Необходимо обратится к хирургу на осмотр, такого не должно быть, возможно присоединилась вторичная инфекция.