Посев на микрофлору

Мазок с головки члена Выделенная микрофлора Результат Enterococcus faecalis 10*8 Staphylococcus aureus 10*8 симптомы - покраснения головки, творожные выделения. Нужно ли это лечить? Если да, то чем?

Посев на флору с головки члена не имеет диагностической ценности. Скорее всего Ваши проблемы связаны с чем-то другим. Необходимо фото высыпаний.