Кашель 3 недели и температура 37
Здравствуйте,кашель уже 3 недели не сильный,сначала сухой немного был,потом во влажный перешёл,сейчас небольшой чуть влажный.У многих знакомых пневмонии и я решила сделать рентген и пойти к врачу.Вот что в описании снимка:На Р.- грамме ОГК от 30.11.23г. определяется: очаговых теней нет. Корни структурные с обогащенным легочным рисунком. Выраженное усиление легочного рисунка по полям. Сердце - дуги выражены. Диафрагма четкая. Синусы свободные.Заключение: Данных за пневмонию нет.К врачу завтра.
Здравствуйте. По снимку бронхит. Пропейте Аскорил в сиропе 3 р в день 10 дней, Бронхомунал 7 мг 10 дней.