Консультация уролога /

Слабость — вопрос №172327

На головке полового члена, появилось белое новообразование, особой боли нет, но неприятно, уже ровно месяц. Находится прямо в начале головки, немного приподнято, но совсем слабо, в этом место как будто затянулось все и стала меньше чувствительность

Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Елена, я прикрепил фото выше.

Андролог, Уролог
Здравствуйте, нужен осмотр дермато-венеролога очно!
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, а что это может быть?
Андролог, Уролог
От дерматита, дерматоза, эккзкмы, псориаза, различных новообразований до банального баланита — воспаления головки полового члена, и баланопостит — воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти.
Клиент
Дмитрий, понял вас, но это не может быть рак?
Андролог, Уролог
Юрий,а после чего данная проблема появилась?Может фото не передает полную картину,но я вижу лихен
Принятый ответ
Клиент
Луиза, здравствуйте! Спасибо за ответ. Данная проблема появилась внезапно, у меня накапливалась смегма и потом стало все красное и за месяц появилось это.
Клиент
Луиза, я добавил три фотографии
Педиатр
Сдайте мазки из уретры на флопу грибы уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр
Андролог, Уролог
Больше похоже на поствоспалительные изменения, а не на онкологию.
Андролог, Уролог
Зуд ,жжение было?
Клиент
Луиза, да
Андролог, Уролог
и на данный момент эти жалобы присутствуют?
Клиент
Луиза, практически нет, но эта штука не проходит месяц
Андролог, Уролог
Юрий,все понятно.Предположительно у Вас был баланопостит,который Вы не лечили или занимались самолечением,а ни леченный вовремя процесс вызывает хронизацию и атрофические или рубцовые изменения.Вам необходимо сдать мазок на ИППП,сделать мазок -отпечаток с проблемной зоны и обратиться для начала к дерматовенерологу
Клиент
Луиза, понял, а что может быть это? И как лечить?
Андролог, Уролог
Юрий,в атрофические изменения на фоне воспалит.процесса.Это только предположение,онлайн лечение в данном случае назначать не правильно и глупо.Поэтому обратитесь к специалисту очно,главное исключить лихен.
Клиент
Луиза, хорошо, понял вас, обращусь на этой недели. А вообщем здесь нет ничего опасного?
Андролог, Уролог
Опасного нет,но избавиться возможно будет сложновато.Не переживайте,все будет хорошо!
Клиент
Луиза, хорошо. Но возможно избавиться?)
Андролог, Уролог
Какой настырный)))....грамотный специалист решит проблему!
Клиент
Луиза, спасибо большое.
Андролог, Уролог
Здоровья!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Юрий. Это наша, дерматологическая, патология. По фото признаков атрофии не вижу. Имеется бляшке с белесоватым оттенком. Я бы предположил, что это красный плоский лишай. Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, но у мня она приподнята чуть-чуть.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Все правильно. Бляшка должна быть немного приподнята. Бляшки характерны для красного плоского лишая.