Слабость

На головке полового члена, появилось белое новообразование, особой боли нет, но неприятно, уже ровно месяц. Находится прямо в начале головки, немного приподнято, но совсем слабо, в этом место как будто затянулось все и стала меньше чувствительность

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, я прикрепил фото выше.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен осмотр дермато-венеролога очно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Дмитрий, а что это может быть?

От дерматита, дерматоза, эккзкмы, псориаза, различных новообразований до банального баланита — воспаления головки полового члена, и баланопостит — воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Дмитрий, понял вас, но это не может быть рак?

Принятый ответ

Юрий,а после чего данная проблема появилась?Может фото не передает полную картину,но я вижу лихен

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, здравствуйте! Спасибо за ответ. Данная проблема появилась внезапно, у меня накапливалась смегма и потом стало все красное и за месяц появилось это.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, я добавил три фотографии

Сдайте мазки из уретры на флопу грибы уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр

Больше похоже на поствоспалительные изменения, а не на онкологию.

Зуд ,жжение было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, да

и на данный момент эти жалобы присутствуют?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, практически нет, но эта штука не проходит месяц

Юрий,все понятно.Предположительно у Вас был баланопостит,который Вы не лечили или занимались самолечением,а ни леченный вовремя процесс вызывает хронизацию и атрофические или рубцовые изменения.Вам необходимо сдать мазок на ИППП,сделать мазок -отпечаток с проблемной зоны и обратиться для начала к дерматовенерологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, понял, а что может быть это? И как лечить?

Юрий,в атрофические изменения на фоне воспалит.процесса.Это только предположение,онлайн лечение в данном случае назначать не правильно и глупо.Поэтому обратитесь к специалисту очно,главное исключить лихен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, хорошо, понял вас, обращусь на этой недели. А вообщем здесь нет ничего опасного?

Опасного нет,но избавиться возможно будет сложновато.Не переживайте,все будет хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, хорошо. Но возможно избавиться?)

Какой настырный)))....грамотный специалист решит проблему!

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, спасибо большое.

Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте Юрий. Это наша, дерматологическая, патология. По фото признаков атрофии не вижу. Имеется бляшке с белесоватым оттенком. Я бы предположил, что это красный плоский лишай. Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, но у мня она приподнята чуть-чуть.

Все правильно. Бляшка должна быть немного приподнята. Бляшки характерны для красного плоского лишая.