Глаза
Добрый день!мне 30 лет.Появилась отечность под веками,сформировались складки под глазами..уже несколько недель картина не меняется.ранее не было морщин под глазами и видимых заломов.крема и прочее не помогают..некоторые даже щипят.несколько недель назад был стресс,усталость..помогите советом..чем лечить,какие процедуры?спасибо
Здравствуйте, Ольга. В первую очередь нужно исключить заболевание почек, обратившись за помощью к нефрологу.