Помогите с гастритом разобраться
Здравствуйте. Живу в деревне. Сложно попасть к какому либо гастроэнтерологу. Когда ходил к врачу после фгдс назначила нольпазу принимать. А вот про питание ничего не сказала и быстро прием был что я даже и не успел подробно про питание спросить. Хотя бы основные моменты что можно есть а что нельзя. Спасибо.
Нет
32 года
Здравствуйте! Какие результаты ФГДС? Что Вас беспокоит? Какая терапия назначена?