Болит живот после хурмы
Здравствуйте! Съела 2 больших хурмы, заболел живот, потом еще пообедала. Стал жкт. Вызвала рвоту, освободила желудок. Но живот второй день продолжает болеть. Прочитала, что хурма опасна для жкт. Что делать, чтобы снять воспаление? Пить ли уголь, дюспаталин? Не нужно ли к врачу?
43 года
Принятый ответ
Добрый день.Лучше сделать Эгдс,т.к. хурма способна образовывать безоары.поэтому теплая водичка или отвар ромашки,но Эгдс обязательно( в выходные частные клиники работают)