Подострый ифекционный эндокардит с поражением митрального клапана — вопрос №172377
Поставили такой диагноз в больнице, 11 дней инфузионно вливали, в итоге выписали, плюс к этому бронхит, после назначили пить 10 дней левофлаксоцин, вроде все пропил, но сейчас беспокоят такие симптомы как быстрая утомляемость, головокружение к вечеру лёгкий дискомфорт под ребром со стороны сердца, я не понимаю, что со мной, бить ли тревогу, или я паникую и это период восстанавления
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!