Гематома ногтевой пластины

Здравствуйте. Я вчера утром прищемила большой палец дверью автомобиля. Точнее, закрыла прям дверь, а палец остался там. Подушечка выросла, ноготь посинел и сильно пульсировал . Сегодня сделали рентген, сказали, что вроде нет перелома(вроде, так как качество снимка плохое). Сделали 2 дырочки с кровь вышла. Палец перестал пульсировать. Врач сделал назначение, но написано, что ванночки и процедуры с 03.12. Или я неверно трактую назначение? Сейчас просто перевязывать? Палец помыла, и стала опять выходить кровь и сукровица. Пока не помыла, такого не было. Так ванночки нельзя пока делать?

Камень в желчном
36 лет

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото пальца с 2-х сторон.

Константин Эдуардович, к сожалению мне не дали снимки. Они у врача в компьютере

Константин Эдуардович, прикрепила фото сейчас ногтя

Принятый ответ

Я рентген не просил.
Я просил прикрепить к вопросу фото пальца с 2-х сторон. Ладно.

Всё не плохо. Первую помощь оказали грамотно.
Рекомендации даны верные. Дата процедур стоит правильная. Пока ничего не делать.

Рекомендации дополнить тем, что нужно руку носить на косыночной повязке, хотя бы, неделю.
Кисть должна быть выше локтя, чтобы уходил отёк.
НИЧЕГО этой рукой не делать. Категорически запрещено греть и парить.

Очень хорошо, что сегодня дополнительно вышла сукровица.
Желательно очень, чтобы она ещё пару дней выходила. Её количество будет уменьшатся.

В целом, за пару недель всё должно закончиться или раньше.